Вывозили кухонный гарнитур, отсоединили мойку (уровень воды был понижен водоканалом) перекрыли стояки

• г. Вологда

Продали комнату. 28.05.перестали быть собственниками.29.05. вывозили кухонный гарнитур, отсоединили мойку (уровень воды был понижен водоканалом) перекрыли стояки, что подтверждают свидетели. В этот же день передали ключи новому собственнику и он остался в комнате после нашего отъезда, а 30.05.произошло затопление. Суд признал нас виновными, якобы мы не перекрыли кран (надзор оставил решение суда без изменений). что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с надзорной жалобой в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ. При этом, доверить написание жалобы адвокату или юристу.