Как действовать, если после определения судом порядка пользования квартирой квартиросъемщик продолжает унижать и оскорблять, затрудняя обеспечение необходимого ухода за ребенком?

• г. Краснодар

Что делать, если порядок пользования квартирой через суд был определён. Но все равно, квартиросъемщик постоянно унижает, оскорбляет матами (есть видеосъёмка) не даёт спокойно маленького ребёнка прокормить, помыть и т.д. что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете попробовать обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользование квартирой. Всего хорошего вам.