Если дело прекращено 06.16 года, арест пособия не снят, но деньги все равно снимаются, куда они тогда идут, если дела нет?

• г. Ставрополь

Если дело прекращено 06.16 года, арест пособия не снят, но деньги всеравно снимаются, куда они тогда идут, если дела нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если дело прекращено 06.16 года, арест пособия не снят, но деньги всеравно снимаются, куда они тогда идут, если дела нет???

Обратитесь изначально в банк и уточните куда списываются средства. Если в рамках ИП, то обращайтесь к приставам.