Утерянные выплаты пособия по уходу за ребёнком - куда обратиться - в ФСС или прокуратуру?

• г. Москва

Куда обратиться? Работодатель перестал оплачивать пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, ребёнку сейчас 1,2 года, выплаты закончились в августе (не оплачены 4 месяца) , мне обращаться в ФСС, или прямо в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в прокуратуру и с исковым заявлением в суд, либо просите прокурора подать иск в защиту Ваших интересов и Вашего ребенка.