Судебное разбирательство - как защитить свои права на свидания с ребенком и установить условия встреч

• г. Архангельск

Ребенок проживает и прописан со мной т.к отец отказался прописывать его у себя. В данный момент он требует свиданий с ребенком в любое время и на сколько захочет а т.ж бабушка требует внука. Ребенка он забирал регулярно (двое, трое суток) пока я не узнала, что мой сын ночует у любовницы моего б.м с которой он не проживает. Сейчас ребенка я ему не даю, так мне посоветовали в органах опеки. Он пугает меня Судом. Как мне вести себя на Суде? Каковы мои шансы получить наименьшее время для свиданий с ребенком отцу и требовать их встречи на моей территории.

Ответы на вопрос (1):

Если вы сможете в суде доказать сказанное вами выше на суде и заручитесь поддержкой органов опеки.То шансы б.м.в суде на неограниченное общение с ребенком будут минимальны.Ему придется долго обосновывать свои требования.И я совершенно не уверен,что суд удовлетворит его просьбу.