Действительны ли документы регистрации прав собственности недвижимости, выданные до вступления в силу нового закона?

• г. Брянск

Действительны ли документы регистрации прав собственности недвижимого имущества, выданные до нового закона о регистрации прав собственности? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Действительны. Не переживайте. П редставляеете, если быббыло наоборот: с каждым законом пятьдесят миллионов собственников меняли бы документы, подтверждающие их право собственности.

Добрый вечер! Если вы ведете речь о свидетельстве о регистрации. То оно действительно. Но при совершении сделки контрагент, скорее всего, попросит вас предоставить выписку из ЕГРП.