Права многодетной семьи на земельный участок - действительно ли они отсутствуют?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос, многодетная семья живёт в селе частный дом, где естественно есть земельный участок, и раз есть значит на участок от государства как многодетная семья, они права не имеют. Правда ли это.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, естественно это правда, так как семья уже обеспечена земельным участком, другого не положено по закону. Удачи Вам и всего хорошего.