Проиндексируют ли пенсию работающего пенсионера за прошлые года без индексации?

• г. Вологда

Я уже 2 года работающий пенсионер, но собираюсь скоро выйти на пенсию. Будет ли проиндексирована моя пенсия за то время в прошлом, когда она не индексировалась?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вам обязаны проиндексировать пенсию за все периоды.

Добрый день.

Вопрос: "Я уже 2 года работающий пенсионер, но собираюсь скоро выйти на пенсию. Будет ли проиндексирована моя пенсия за то время в прошлом, когда она не индексировалась?"

Ответ. Нет. Тлько после увольнения. Даже за предыдущие периоды.