Вопрос о сохранении отпуска при взятии отпуска по уходу за ребенком до трех лет

• г. Мурманск

Я работаю в учреждение. Отпуск разбит на 2 части. Первая половина с 10 марта а вторая в июне. Есть ребенок до трех лет. Хочу с февраля до отпуска (до 09 марта) взять по уходу за ребенком до трех лет. Вопрос вот в чем. Если я возьму отпуск по уходу за ребенком до трех лет то сохранится ли мой отпуск который с 10 марта стоит по графику и который вторая половина с июня? Ничего я не потеряю?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего не должны терять, после выходя на работу на вас распространяются те же правила, что и на всех остальных работников в организации.