Возможно ли управлять недвижимостью разных квартир с помощью одной доверенности от обоих родителей на дочь?

• г. Саратов

Возможно ли сделать доверенность от обоих родителей на дочь для управление недвижимости если это разные квартиры в одной доверенности.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в одной доверенности от разных лиц вы это сделать не сможете. Придётся оформлять две доверенности.

Удачи вам и всего наилучшего.

:

Увы нет. Доверенность должна быть от каждого родителя индивидуально.