Нужно ли получить согласие обоих супругов для продажи квартиры, если они являются собственниками в равных долях? Какое количество доверенностей требуется в этом случае?

• г. Киров

Нужно ли согласие обоих супругов для продажи квартиры, если оба являются её собственниками в равных долях? Продажей квартиры будет заниматься дочь: доверенность в этом случае должна быть от обоих супругов (т.е. две доверенности)?

Ответы на вопрос (2):

Две доверенности от двух собственников , либо одна доверенность , но от двух собственников.

Нотариальное согласие обоих супругов тоже требуется.