Процедура регистрации юр.лица с нулевым балансом - сроки, стоимость и контактные данные

• г. Курск

Нужно юр.дицо. Компания ООО с нулевым балансом. Сколько времени на регистрацию или внесение изменений в уже готовый устав (Название, учредители, детали в уставе). Сколько стоит и к кому обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можете обратиться к любому юристу из сайта и договорится о стоимости и сроках.. данные юристов на личных страничках..

Здравствуйте. Обратитесь на сайт Авито - там много продают готовых фирм.

Потом - заявление в налоговую. Все сами сможете сделать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Внесение изменений в устав юридического лица оформляется в соответствии с Федеральным законом "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".