Как правильно разделить имущество с родителями в законодательстве

• г. Ставрополь

У мужа есть дом, он собственник. Мне жене и детям выделил долю в своём доме. Мы официально расписаны. С нами живут его родители, имеют они право на этот дом или нет?

Ответы на вопрос (1):

С нами живут его родители, имеют они право на этот дом или нет?-Если они только живут, то возможно они там зарегистрированы, но регистрация права собственности не дает.