Умершему Ушакову И.С. пришло письмо о неуплате штрафа ГИБДД - нужно ли оплачивать?

• г. Волгоград

Сегодня по почте получили письмо со службы приставов о том, что Ушакову И.С. (он умер 26.11.2010 года) нужно явиться в службу приставов в связи с неуплатой штрафа ГИБДД в сумме 200 рублей. О том что есть штраф узнали только из письма и нужно ли оплачивать штраф если собственник машины умер?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно предоставить им свидетельство о смерти. Для того чтоб они вас больше не беспокоили

Желаю вам удачи