Право на бесплатное обучение от Центра занятости при наличии ребенка до 3 лет и предыдущем официальном трудоустройстве

• г. Омск

Имею ли я право на бесплатное обучение от Центра занятости, если я имею ребенка в возрасте до 3 лет? Непосредственно до беременности официального трудоустройства имела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете такое право конечно, если вам центр занятости предоставляет услуги подобного рода, просите, чтобы вас направили на обучение.