Какую помощь оказать в случае разбитого экрана у дорогого телефона Samsung Galaxy S7 с кредитом и страховкой?

• г. Краснодар

Полгода назад я купила дорогой телефон самсунг галакси с 7 в кредит и мне оформили страховку. Гарантия и страховка есть. Кредит я уже выплатила. Недавно, я подскользнулась и упала, разбила экран. Какие должны быть мои действия? Куда мне надо обращаться? В магазин или в банк за страховкой? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Марина. Не видел ваши документы, ничего нельзя сказать наверняка. Во-первых, неизвестно действует ли у вас ещё страховой полис. Во вторых, неизвестно по каким рискам вы застрахованы. Не магазин, не банк вам ничего не должны. Обращаться нужно в страховую компанию, если есть на это основание.

Что бы вам ответить на вопрос"Куда мне надо обращаться? В магазин или в банк за страховкой? " , нужно посмотреть что в страховке написано.

Добрый день, уважаемая Марина.

Если есть страховка обращайтесь в страховую они произведут страховую выплату

Удачи Вам и вашим близким!

Доброе утро. Вы должны ознакомиться с гарантийным талоном в страховую Если у вас есть пункт от несчастного случая что разбился телефон его могут выплатить страховку только в этом случае ознакомьтесь со своим договором. Всего хорошего вам.