Государственное обеспечение и стипендия для студенток-детей-сирот в отпуске по уходу за ребенком - сохраняется ли полное финансовое поддержание?

• г. Липецк

Сохраняется ли за студенткой из числа детей-сирот, обучающейся по очной форме обучения за счет бюджетных средств, полное государственное обеспечение и выплата государственной социальной стипендии на период нахождения ее в отпуске по уходе за ребенком до достижения им возраста трех лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, безусловно, сохраняется

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.