Учительница отказывается освободить от долгов по бегу на время, несмотря на мою справку из травмпункта

• г. Москва

Мне 13 лет. Я повредила кончик, есть справка из травмпункта, что я освобождена от уроков физкультуры на месяц, но учительница сказала, что у меня будут долги по бегу на время (время накапливается, класс на каждом уроке бегает по 3-6 минут) и она сказала, что не сможет поставить за четверть "освобождена" и предложила мне приходить в форме и ходить спортивной ходьбы вместо бега, но разве у меня вообще могут быть какие-то долги и раньше мне ставили "освобождена" за четверть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если у вас есть справка о врача, что освобождена, значит освобождена.

И никаких долгов быть должно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Такие вопросы должны решать родители и опекуны. Пусть по данному вопросу обратятся ко мне. Я дам разъяснение.

То, что делает учительница неправомерно, пишите жалобу в прокуратуру и Рособрнадзор или просто можете сначала пожаловаться директору.