Как заказать справку о рыночной стоимости недвижимости, если БТИ не предоставляет такие документы?

• г. Тюмень

Хотелось узнать где могу заказать справку о рыночной стоимости недвижимого имущества, в бти такие справки не делают как они говорят, где ещё можно заказать данную справку.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете заказать Отчет об оценке объекта недвижимого имущества в оценочной (экспертной) организации. У Вас в Тюмени их десятки должны быть. Успехов.

где ещё можно заказать данную справку.
-есть разные конторы, которые предлагают такие услуги.

Но лучше обратиться в экспертное учреждение, которое проводит строительно-техническую экспертизу, она анализируют среднюю стоимость недвижимости.