Вопрос оставления в служебной квартире после развода для матери и троих детей, работающей при армии гражданским персоналом

• г. Екатеринбург

Хочу развестись с мужем, проживаем в служебной квартире. Скажите можем ли мы оставаться в ней и после развода, именем трое детей. Я работаю при армии гражданским персоналом.

Ответы на вопрос (1):

:

чтобы правильно ответить на ваш вопрос нужно прочитать договор служебного найма.

Они разные.

По общему правилу, пока работаете можете проживать как только уволитесь вас выселят.