Возможно ли отменить дарственную, оформленную на недееспособного родного брата в Эстонии, если я сама живу в России?

• г. Челябинск

Я сама живу в Росии есть родной брат и квартира в Эстонии мать умерла оформила дарственную на него он недееспособный, возможно ди отменить дарственную?

Ответы на вопрос (3):

Отменить дарственную нельзя. Признать сделку недействительной можно только в судебном порядке, если имеются основания, предусмотренные законом.

Здравствуйте,

Нет, не возможно отменить. Ваша мама добровольно подарила ему (своего сыну) свою квартиру

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Никаких шансов. Если только сама мать не имела заболеваний, препятствующих ей понимать значение своих действий.

То, что сам одаряемый недееспособен - никакого значения не имеет. Оформите опекунство над братом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.