Анализы на патент в Москве - обнаружены каннабиноиды и метамфетамин. Что будет дальше?

• г. Москва

Такой к вам вопрос, гражданство Украина, сейчас нахожусь в Москве. Сдавал анализы на патент, чтоб устроиться на работу, в моче нашли каннабиноиды и метамфетамим, хотя я просто курнул 1/4 плюшки, 1 раз в жизни, просто было интересно что это за ДРЯНЬ! Мои анализы отправили в Москву из Сахарово (где делают патент), сказали что приехать позже за результатами. Пока делаю ИНН для официальной оплаты патента, прошло уже более 20 суток, мне никто не звонил из Сахарово, никаких смс, или оповещений, хотя сказали через 10 дней уже можете приезжать.

В чем сам вопрос, что за это будет, и что за это может быть!?

Ответы на вопрос (3):

За это могут привлечь к административной ответственности-за употребление и депортировать из страны. Думать надо.. Анализ может определить марихуану даже в течении 3 месяцев после употребления.

А Вам никто звонить и не будет. Езжайте и получайте свои анализы. Если контрольный анализ показал, что в моче остаточные метаболиты и плюс еще и амфетамин, то можете попрощаться с патентом.

Сдавал анализы на патент, чтоб устроиться на работу, в моче нашли каннабиноиды и метамфетамим, хотя я просто курнул 1/4 плюшки, 1 раз в жизни, просто было интересно что это за ДРЯНЬ!.. что за это будет, и что за это может быть!?

Станислав,

1.несанкционированное потребление таких "плюшек" влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

2. вам могут отказать в выдаче патента на законном основании.