Дополнительные дни к отпуску для прокуроров, научных и педагогических работников - обзор законодательства

• г. Красноярск

В данной статье про дополнительные дни к отпуску у вас написано-Прокуроры, научные и педагогические работники

Дополнительный отпуск положен за стаж службы в качестве прокурора, научного или педагогического работника: после 10 лет - 5 календарных дней; после 15 лет - 10 календарных дней; после 20 лет - 15 календарных дней (ст. 41.4 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации»). Речь идет и о педагогических работников, а можно узнать закон, в котором о них говорится? Потому что у нас о таком законе никто не знает.

Ответы на вопрос (1):

Речь идёт о прокурорских работниках, а также педагогических и научных работниках учебных заведений системы МВД. Не о педагогических работниках вообще.