Проблема с оформлением пенсии - Урайнефтегаз отклоняет заявление о вредности, несмотря на получение компенсаций

• г. Ханты-Мансийск

Не могу оформить пенсию, Урайнефтегаз дал ответ у меня не было вредности, хотя получал деньги за вредность, доп к отпуску 6 дней и молоко. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Данный вопрос Вы сможете разрешить только в судебном порядке путем обращения с соответсвующим исковым заявлением. В суде при рассмотрении выполняемых трудовых функций как раз и будет дана оценка произведенным доплатам за вредность, допотпуска и фактам выдачи молока.