Сирота в очереди на квартиру - Право на сертификат и материнский капитал вопросом в суде

• г. Чита

Я сирота состою на очереди на квартиру. Могу ли я подать в суд. На предоставление мне сертификата? Хочу добавить материнский капитал. И купить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам уже есть 18 лет и Вы не обучаетесь на очном обучении, то обязаны предоставить жилое помещение. Подавайте в суд административное исковое заявление о признании бездействия администрации незаконным.