Вопросы раздела имущества после развода - возможно ли включить кредит и будет ли суд делить остаток?

• г. Курган

На меня оформлен в браке кредит на который приобрели имущество, мы с женой развелись. Я собираюсь подать на раздел имущества. Можно ли включить мой кредит в сумму иска на раздел имущества и будет ли суд делить остаток кредита?

Ответы на вопрос (2):

Будет делится и имущество и остаток кредита поровну.