Увеличение тарифа на содержание жилья и планируемое повышение пенсии в Тульской области на фоне экономических изменений

• г. Тула

Вопрос из Тульской обл. Почему с 1-го января увеличили тариф за содержание жилья 1 кв. м на 16,4 %. Было 9.44 руб, стало 10.99 руб. Пенсию планируют увеличить с 1 февраля на 5.4%

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос не к юристам. Обращайтесь в управляющую компанию и узнавайте кто увеличил тарифы и на каком основании. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Затребуйте расчеты.

Вы можете спросить у Президента Российской Федерации

Владимира Владимировича Путина

kremlin.ru

но едва ли Вам дадут вразумительный ответ.