Как доказать не причастность к неосновательному обогащению при передаче денег без документального оформления по родственному отношению?

• г. Липецк

Неужели никак нельзя доказать не причастность к не основательно му обогащению если переводимые деньги одному были переданы другому без документального оформления по родственном.

Ответы на вопрос (1):

Можеть быть и можно. Адвоката найдите хорошего, он будет искать пути решения. А как мы можем заочно, не зная материалов дела что то Вам ответить?