Отсутствуют сведения о площади квартиры с кадастровым номером 03:01:260276:72 в пос. Усть-Баргузин, ул. Баргузинская, д 67, кв 3.

• г. Улан-Удэ

Квартира с кадастровым номером 03:01:260276:72, в пос. Усть-Баргузин, ул. Баргузинская, д 67, кв 3. В публичной кадастровой кате нет сведений.

Какова площадь квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Какова площадь квартиры?

Закажите в МФЦ кадастровый паспорт, там и будет указана площадь квартиры

Можете зайти в бухгалтерию вашей управляющей компании, там есть все сведения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Сергей.

Площадь ОКС'a: 28,3

Единица измерения (код): Квадратный метр

Кадастровая стоимость: 154094,45

Дата внесения стоимости: 12.01.2017

Дата утверждения стоимости: 01.01.2017

Дата определения стоимости: 01.01.2016

Спросить
Пожаловаться

В ЕГРП значится квартира с определенным кадастровым номером, площадью 14.3 квадратных метров, расположенная на первом этаже здания в литере А. В ГКН так же имеются сведения о квартире с таким же кадастровым номером, таким же адресом и номером квартиры, но расположенной на 5 этаже в Литере А 1 общей площадью 43,7 кв. м. Каковы мои действия, чтобы получить кадастровый паспорт на квартиру площадью 14,3 кв. м. Свидетельство о государственной регистрации права на кв.площадью 14,3 кв. м. есть.

Моего дачного участка нет на публичной кадастровой карте. Что необходимо сделать, чтобы сведения об участке были внесены и нужно ли это делать? Из документов есть кадастровый паспорт с кадастровым номером, в паспорте указана площадь участка, так же есть свидетельство о праве собственности на участок.

Возможна ли организация парковки на придомовой территории, которая находится не в собственности дома многоквартирного, но стоит на кадастровом учете, имеет кадастровый номер и обозначена на публичной кадастровой карте. Достаточно ли для организации парковки решения и протокола собрания собственников квартир данного дома.

Получили кадастровый паспорт, в нём площадь квартиры указана вместе с площадью балконов. Правильно ли это? Как я понимаю в общую площадь квартиры площадь балконов не входит. Какая площадь должна быть в кадастровом паспорте?

Получили документы на квартиру, кадастровый номер квартиры не совпадает с номером указанном на двери квартиры, т.е.не совпадает с фактическим номером квартиры. Покупали у застройщика. Не попросят ли нас в дальнейшем, выехать из квартиры, и искать наш номер, указанный в кадастровом паспорте?

Мой дядя оставил мне в наследство квартиру в двухквартирном доме. При оформлении наследства у нотариуса выяснилось, что эта квартира не стоит на кадастровом учете, причем, другая квартира в этом-же доме на кадастровом учете стоит. Я обратился в БТИ, написал заявление о постановке на кадастровый учет. Там собрали все необходимые сведения, отправили в росреестр. Но из росреестра все вернули назад, так как не совпадает площадь дома и площадь двух квартир. По сведениям в росреестре в этом доме одна квартира. В БТИ мне сказали - "ждите". Жду уже более полугода.

Мой дядя много лет прожил в этом доме, в 1999 году приватизировал квартиру, но почему-то эту квартиру не взяли на кадастровый учет. Имеется договор 1999 года с администрацией города о безвозмездной передачи квартиры в собственность, регистрационное удостоверение БТИ, технический паспорт квартиры.

Что мне делать?

В ДКП неверно указан условный номер квартиры, получено свидетельство (в конце 2012 г) по этому ДКП. Как выяснилось, квартира с нужным номером на кадастровом учете не стоит. Как мне правильно откорректировать запись в ЕГРП и как поставить квартиру на кадастровый учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В результате перепланировки изменилась площадь квартиры. Перепланировка узаконена. Технический паспорт выдан на новую площадь. Кадастровый тоже. Продаю квартиру по ипотеке через сбербанк. Нужно ли менять свидетельство о регистрации собственности на квартиру из-за изменения площади или достаточно, что площади в тех паспорте и в кадастровом паспорте совпадают? Спасибо.

Имею ли я право поставить чужую квартиру на кадастровый учёт по договору мены? Я не собственник квартиры, у меня нет доверенности от собственника квартиры, но я имею на руках оригинал договора мены и меня попросили поставить квартиру на кадастровый учёт по имеющемуся оригиналу договору мены. В росреестре сведений на квартиру нет и на кадастровом учёте квартира не состоит, потому что договор мены 1993 год и после этого года никаких сделок с квартирой не было.

На публичной кадастровой карте не обнаружил своего участка, соседние присутствуют, а моего нет. При вводе кадастрового номера сообщается, что граница земельного участка не установлена. Запросил кадастровый план в кадастровой палате, получил кадастровый паспорт без плана, в особых отметках указано: Сведения о земельном участке, содержащиеся в реестре объектов недвижимости, не проверены на соответствие документам, имеющимся в кадастровом деле на бумажном носителе. Граница з.у. не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Что это значит и что надо делать, чтобы получить кадастровый план?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение