Продажа магазина частным лицом - сколько экземпляров договора необходимо составить и возможность получить образец

• г. Чита

Продаю магазин как частное лицо а не юридическое. Подскажите в скольки экземплярах нужно делать договор, и можете ли вы мне отправить образец? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Образец вам никто не отправит, потому как составление документов услуга платная, договор составляется обычно по силу лиц в нем участвующих.