Арендую земельный участок под категорией огородничество. Можно ли продлить аренду в этом году?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

У кого арендуете и тд., какие условия договора... слишком много вопросов, на которые нет ответа, по общему правилу - арендатор имеет преимущественное право перед другими лицами на продление договора.

Здравствуйте, Александр.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать ваш договор аренды земельного участка, чтобы видеть все условия договора.