Проблемы со возвратом - компания отказывается обменивать жилет или вернуть деньги из-за задержки отправки

• г. Оренбург

Мне не хотят произвести обмен жилета или вернуть деньги за него, ссылаясь на то, что я длительное время не отправляла его обратно (1 месяц), хотя о сроках меня никто не уведомлял.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Письменную претензию на основе норм закона "О защите прав потребителей" Вы уже подавали? В таком случае обращайтесь в суд.

Здравствуйте! В данном случае вы должны были вернуть данный товар в течении 14 дней, если он вам не подошел по размерам или иные основания согласно закону о защите прав потребителей.