План утвердить, г. Кызыл
• г. Кызыл
Ответы на вопрос (4):
г. Тула
Возможно ли утвердить прогнозный план приватизации в наступившем году?
А вы десять раз можете повторить свой вопрос может кто его и поймет удачи.
Спросить23.01.2017, 13:59,
г. Воронеж
Если вас интересует, возможно ли продление бесплатной приватизации, то мы этого не знаем. Если что-то узнаем обязательно сообщим на сайте.
Спросить23.01.2017, 14:07,
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, а зачем нам читать непонятные прогнозы и непонятно кем составленные? Вам интересно, вы и читайте их. Удачи Вам и всего хорошего.
СпроситьА вы почитайте про план приватизации...