Возможно ли при присоединении ООО оставить уставный капитал присоединяющей компании неизменным?

• г. Иваново

Возможно ли при присоединении ООО оставить уставный капитал присоединяющей компании неизменным?

Ответы на вопрос (1):

Если ооо присоединяется то соответственно происходят изменения и в уставном капитале. Поэтому в любом случае нужно вносить изменения и в уставные документы и в уставной капиталк.