Государство меняет программу помощи ипотечникам, предоставляя возможность повторно подать документы для списания 10% долга

• г. Краснодар

Мы получили помощь ипотечникам попавшим в сложную жизненную ситуацию от государства, нам "простили" 10% от основного долга. Сейчас программа немного поменялась и увеличился процент, вместо 10-20% списывают. Можно подать документы повторно, чтобы еще 10% списали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий. Подать документы повторно вряд ли у вас получится. Более точную информацию узнавайте в администрации по месту жительства.