Судебный путь к получению подтверждения о прописке в общежитии от завода - необходимые документы

• г. Пермь

Прописка в общежитии 13 лет. Завод распался от которого дали общежитие. Чтоб оформить сой. найм негде взять подтверждение что комната дана от завода. В архиве нет документов т.к. распоряжался пропиской комендант общежития. Советуют обратится в суд. Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

"Советуют обратится в суд. Какие документы для этого нужны?"

Выписка из домовой книги, квитанции об оплате за жилье и коммунальные услуги.