Как заключить требование кредитора в реестре в ходе процедуры банкротства? Поделитесь примером заявления!

• г. Ростов-на-Дону

Идет процедура банкротства, хочу в кончится в реестр требования кредиторов. У меня есть решение областного суда по неустойки. Как мне это сделать, может есть возможность дать образец заявления!?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Образцов заявлений нет. Вам следует обратиться к любому юристу из сайта и договорится о составлении заявления о включении в реестр требований кредиторов.

Здравствуйте Игорь. Образцы Документов на данном сайте никто вам не предоставит. Могут оказать помощь в составлении документа. Это является платной услугой. Чтобы включить себя в реестр кредиторов, нужно обращаться в арбитражный суд.