Можно ли уволиться и не отработать положенные 2 недели? Какие есть возможности для работника бюджетной организации. Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Можно ли уволиться и не отработать положенные 2 недели? Какие есть возможности для работника бюджетной организации.

Не "отрабатывать" 2 недели можно по договоренности с работодателем.