Обязательно ли оплачивать пени по задолженности при продаже квартиры - основание и законодательство

• г. Хабаровск

Мне нужна справка о задолженности по квартире.. при продаже.. имеется задолженность с пени около 20.000.. обязана ли я платить пени.. и если да..то на основании какого закона и статьи... укажите если такое возможно.. спасибо..

Ответы на вопрос (1):

При продаже.. имеется задолженность с пени около 20.000.. обязана ли я платить пени.. и если да..то на основании какого закона

- начисление пени предусмотрено ст 155 жилищного кодекса.