Информация о Семёнове Николае Николаевиче - год рождения, местонахождение и срок осуждения

• г. Рязань

Где я могу узнать про Семёнова Николая Николаевичя год рождения 03.05.1993 года суд состоялся 29 декабря. Где он в данный момент находится и на какой срок осудили.

Ответы на вопрос (2):

Можете поискать на сайтах судов региона на это число, либо обратиться к родственникам осужденного. Если приговор состоялся 29 декабря и не обжаловался, то еще может находиться в СИЗО, если к реальному сроку осудили.

Добрый вечер, Елена!

1. в канцелярии суда

2. в интернете

3. где находится - у следователя, который вел дело.