Умерший супруг - наследуется ли его доля в квартире, полученной мной в 1988 году, после развода в 1987 году при приватизации, и кто становится наследником?

• г. Махачкала

Получила квартиру в 1988 году. Развелась в 1987 году при приватизации за пол года он был выписан. Умер в 2009 принадлежит ему какая ни будь либо часть доли в моей квартиры? И кому она достается?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет, не принадлежит. Он утратил права на квартиру выписавшись с нее и в приватизации не участовал. УДАЧИ вам.

Здравствуйте! Ничего никому не принадлежит кроме вас. Сроки уже вышли, да и он уже умер, если в приватизации не участвовал, то восстановить и оспорить уже точно не сможет.

Здравствуйте Дарья

Если в приватизации квартиры участия не принимал, то ничего не принадлежит. Доли в квартире нет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.