До каких лет дожития производился расчёт доплаты пенсионерам за работу до 1991 года?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Вам проще обратится в пф рф чтобы письменно попросить их сделать вам расчет вашей пенсии и они укажут вам все параметры. Категория возраст дожития по пенсионному законодательству в 1991 году и ранее в расчетах пенсии не применялся.