Что можно сделать с коммунальным долгом возникшим после продажи своей квартиры?

• г. Астрахань

Я хочу купить квартиру но у продавца задолженность за коммунальные услуги. Скажите после продажи его долг перейдёт комне или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

Отвечает предыдущий.