Если работнику не выплачиваю черную зарплату, кто несет ответственность?

• г. Смоленск

Если работнику не выплачиваю черную зарплату, кто несет ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваша ответственность также не исключается за получение з/п в конверте и скрытие доходов и предусмотрена ст.198 УК РФ (соучастие в уклонении от уплаты налогов).