Организации где работал нет но хочу оформить профзаболевание возможно ли.

• г. Саратов

Организации где работал нет но хочу оформить проф заболевание возможно ли.

Ответы на вопрос (1):

-возможно, главное подтвердить медицинскими заключениями, что заболевание является профессиональным. Факт наличия этой организации не существенен. Просто нужны будут официальные данные чем она занималась, т.е. какой сферой деятельности.