Я собираюсь покупать трактор но хотел бы узнать про него он не в аресте или не в угоне. Как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь покупать трактор но хотел бы узнать про него он не в оресте или не в угоне. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Купите новый в магазине - это гарантия того, что в ПТС будет указана актуальная информация и данное имущество не имеет обременений и споров.