Отказ от выплат по безработице из-за приемных детей - нарушение прав в нашем государстве?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, я уволилась с работы хотела встать на биржу труда но мне сказали, что меня поставят но платить не будут так как у меня приёмные дети и я получаю з/плату как приёмный родитель даже на учёбу не могут отправить, скажите может ли такое быть в нашем государстве.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Может такое быть, потому что вы получаете заработную плату. Поставить Вас на учет по безработице не могут, могут поставить на учет, как ищущих работу.