Возможно ли оспорить завещание матери, сделанное в пользу внучки, по прошествии 7 лет с ее смерти?

• г. Красноярск

Могу ли я оспорить завещание, сделанное моей матерью на внучку, и вступившую в наследство. 03.03.2017 г. будет 7 лет с дня смерти матери. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оспорить завещание спустя семь лет после открытия наследства конечно можно если есть для этого основания и докажите уважительность пропуска срока исковой давности.