Как составить заявление в районный суд о исправлении ошибки в свидетельстве о рождении на имя Антанид?

• г. Магнитогорск

89028918288 В свидетельстве о рождении в имени ошибка. В имени Антанида должно быть Антанида, нужен образец заявления в районный суд. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Составление документов (жалоб, исков, претензий и прочего) услуга платная и в рамках данного сайта может быть предоставлена только за плату.

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам его предоставим на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Добрый день, сначала напишите заявление в ЗАГС в свободной форме, получите отказ и этот отказ обжалуете в суде. Предлагаю такую схему. Проблем не будет.