Неправомерное удержание денег от юриста - как вернуть свои средства?

• г. Южно-Сахалинск

Помогите вернуть деньги. Два месяца назад обратилась на сайт к юристам по поводу возврата средств от поставщика. Отклюкнулась юрист Елена Паутина, где предложила свои услуги по составлению искового заявления в суд за 3500 р. Деньги я ей оплатила по карте, на что было обещано на следующий день выслать исковое заявление. В итоге оно пришло через две недели, с ошибками. Начинаю указывать на ошибки, она формально их исправляет, но оно так и не пригодно к подписи. Сегодня попросила ее вернуть деньги обратно. На что получила ответ, присылайте претензию, мы рассмотрим. Деньги вернуть отказалась. Помогите как забрать с нее деньги?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, как видно из вопроса вам оказана услуга, а соответствует она или нет, решит только суд. если он вернёт исковое заявление, то у вас будет такое право, а пока лично я его не усматриваю. Удачи Вам и всего хорошего.

Нужно понимать, что тут на бесплатных сайтах сидят все подряд, у кого много свободного времени, дипломы юридические штампуются всеми шаражками подряд, что же вы хотели - ( ( (. Как с нее вернешь, не будешь же сней судиться за 3 500,00, мер принуждения нет.